Обучающий семинар с Винодельней «Сухая гора»

27 апреля в 14-00 мы проведем прямой эфир с винодельни Сухая гора, которая производит вино под торговой маркой SORT. В прямом эфире генеральный директор компании Александр Пинчук и главный винодел Александр Лохвицкий.

Еда 18+

Друзья!
27 апреля в 14-00 мы проведем прямой эфир с винодельни Сухая гора, которая производит вино под торговой маркой SORT. Винодельня полного цикла "Сухая гора" производит моносортовые вина ЗГУ Кубань из 4 сортов винограда совиньон блан, шардоне, шираз и каберне совиньон. Общая площадь виноградников составляет 26 га.

В прямом эфире генеральный директор компании Александр Пинчук и главный винодел Александр Лохвицкий расскажут о том, какие процессы сейчас происходят на винодельне, почему они решили производить моносортовые вина в стали, как они подходят к вопросам производства вина, а также покажут саму винодельню и виноградники SORT (надеюсь, что связь позволит)!


Вино для семинара-дегустации вы можете приобрести в магазинах Salon del Vino, WineHelp, #НАШЕВИНО, в сети «ВИНО&VINO», магазинах «Крымские вина».

Где купить в других городах:
https://sort.wine/wine-selling/

Мы ждем вас в четверг, 27 апреля в 14.00 по Московскому времени.

Участие в семинаре бесплатное. За час до семинара вам прийдет напоминание.

Семинар состоится на платформе Zoom.

us02web.zoom.us/j/89724393137?pwd=V...

Meeting ID: 897 2439 3137
Password: 004152
Ждем вас!

Поделиться:

1460 дней назад
27 апреля 2020 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов